Восстановление SHARK-моторов и не только

Проблемы связанные с двигателями.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:12
Откуда: Подольск М.О.

Восстановление SHARK-моторов и не только

Сообщение striker95171 »

СОГЛАСОВАНО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!

Контакты :

8(905) 779.09.52
8(915) 420.89.37
e-mail 95287@rambler.ru, 95171@mail.ru
Игорь
территориально гор. Подольск, М.О.

Уважаемые форумчане!

Могу предложить услугу по капитальному ремонту и тюнингу наших с Вами моторов, и не только моторов.
Несколько лет зарегистрирован на e34.su, но потянуло на более старшие авто)
Что можем сделать:
1. Любые механические работы с мотором (у наших партнеров большой парк станков металло-обрабатывающих станков, специалисты ранее работали в ООО "Механика" затем решили обзавестись своим бизнесом). Как пример, точим, а так же гильзуем легкосплавные блоки, варим головы в т.ч. с заваркой трещин, даже правим коленвалы (без гарантий но нареканий не было) если это возможно конечно. Тюнинг выпуска\впуска, изготовление выпускной системы на заказ (другие наши партнеры).
2. По слесарной части моторов, можем произвести следующие работы : разборка\дефектация мотора, сборка мотора из наших\ваших комлектующих, настройка мотора, замена распредвалов на "спортивные" (dbillas, shrick), замена пружин клапанов на усиленные, то же самое с гидрокомпенсаторами, установка турбин. Все тюнинговые запчасти заказываем из ЕС (не Китай, ТТН представляем, а так же фото перед покупкой), в связи с чем срок их ожидания до месяца. Все работы по сборке\разборке производятся квалифицированным мастером, лично восстановившим более сотни моторов, в т.ч. 12 цилиндровых.
3. Партнеры из бывшего "Молотов Гараж" по нашему к ним направлению произведут ремонт и реставрацию салона Вашего авто. По ВМЕНЯЕМЫМ ценам (в отличие от Москвы).
4. Делаем СВАПЫ - ЛЮБЫЕ, из Ваших или наших комплектов, приобретем кит наборы для турбирования Вашего мотора в ЕС, с заменой того что надо для этого, с фрезеровкой поршневой и головы (вплоть до металлических прокладок), подгонка мотора под нужную степень сжатия
5. Выполняем и иные виды слесарных работ (по подвеске и прочее)
6. Ремонтируем АКПП (полный\частичный ремонт), заказ кит наборов из США (наиболее бюджетный вариант ремонта коробки). Партнеры в Москве восстановят Ваш ГТТ.
7. Расценки работ в среднем 50 процентов от ООО "Механика", на комплекс работ (восстановление под ключ)- хорошие скидки. С фото\видеотчетом процесса восстановления.
8. Хорошая \ письменная гарантия на работы (не месяц, как обычно), в зависимости от объема работ и наших\ваших запчастей. Оплата возможна по безналу. Все в белую)) при наличии Вашего желания.
9. Возможна предпродажная\предпокупная диагностика Вашего авто или приобретаемого, с выдачей технического заключения в любом виде.
10. Иные виды работ (шумо-виброизоляция, антикор) по договоренности.
11. Единственно НО - не красим. )) Хотя можем рекомендовать тех кто это сделает НЕ хуже чем на заводе.

Ваш вопрос: Почему всего много и вменяемые цены ?
Ответ : Потому что
1. дешевая (относительно) аренда в ближнем Подмосковье
2. Специалисты для которых АВТО это нечто больше чем средство передвижения.
3. Организатор сего дела - адекватный РУССКИЙ человек, для которого это является в т.ч. большим увлечением)).
4. И просто : любит НАШИ авто)
_________________
Si vis pacem, para bellum

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Восстановление SHARK-моторов и не только

Сообщение Kosta »

интересненько!!! а как насчет восстановления шеек коленвалов и кулачков распредвалов?
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:12
Откуда: Подольск М.О.

Re: Восстановление SHARK-моторов и не только

Сообщение striker95171 »

это только на продажу
по колену точно
)
вы же не извращенец)
проще колено купить ) или распред
в этом можно помочь
_________________
Si vis pacem, para bellum

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 18:12
Откуда: Подольск М.О.

Re: Восстановление SHARK-моторов и не только

Сообщение striker95171 »

Kosta писал(а):интересненько!!! а как насчет восстановления шеек коленвалов и кулачков распредвалов?
т.е. работа ради работы - не наш метод
мы делаем на совесть
что бы человек был доволен
причем не месяц другой как обычно - а как можно дольше
_________________
Si vis pacem, para bellum

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Восстановление SHARK-моторов и не только

Сообщение Kosta »

у меня есть коленвал у которого все шейки в допуске под стандарт,а одна шатунная даже на 0.75 не шлифанется. так же с распредом . сожран один кулачок. все остальное в идеале.
мне тут пулю отлили что в Ижевске восстанавливают ,но еще не проверял. когда то делали и у нас,но предприятие развалилось.
у нас и распредвалы восстанавливали на том же предприятии. причем и колена и распреды нормально ходили.
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)
Ответить