Купил и не заводится:)

Проблемы связанные с двигателями.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
Контактная информация:

Re: Купил и не заводится:)

Сообщение Inning12 »

WhiteJaguar писал(а): 25 дек 2021, 11:00 Тяжёлый случай, конечно...

Если есть финансы, могу дать контакты нескольких мастеров - везите машину туда и колдуйте вместе
Да, если можно))

Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

движок скорее всего просто заменен т.к. даже если просто снята турба должен быть 3.2.
реле в этом месте есть правда только одно . если проводка дорестайловая там должно быть два гнезда ,но реле всё равно одно просто большое на два места . если форсы брызгают то мозг скорее всего в порядке. на форсах при включенном зажигании должно показывать два плюса т.к. они управляются по минусу. плохо брызгают форсы скорее всего из-за недостаточной производительности бензонасоса. попробуй при запуске вручную открывать заслонку лопаты. эта система очень не любит плохой аккум и плохие контакты на корпусе мотора тем более что у тебя он прикручен к элементу системы охлаждения. перекрути минус хотя бы на шпильку впускного коллектора. проверь свечи и правильность установки вв проводов.
сфотографируй разъём моторной косы на блоке предохранителей , разъём мозга и его номер.

Контактная информация:

Сообщение Inning12 »

Здравствуйте
На форсунках два плюса есть,но когда крутишь
Форсы брызгают,когда крутишь,но брызгали они хер пойми как,нашёл другие бушные, старые промыл,еще не ставил, хочу из двух комплектов собрать один
Купил проводку,как я думал с такого же мотора,чтобы заменить всю,но разъём коммутатора другой,что делать? Что если установить другой коммуттатор?
Прошу не смеяться, машина куплена чисто,как хобби, заниматься в свободное время)
Интересуют всё же эти 2 реле, сплетенные между собой, пахнет явным колхозом…
Приборка стоит от машины с акпп, так как раньше машина была с автоматом. Может ли это влиять на работу?
Мне бы вживую или на фото хотя бы увидеть, как всё должно быть,куда прикручено итд
Еще вопрос. Как выглядит метка ВМТ на шкиве, которую нужно совмещать с меткой на блоке? Я вроде бы сделал правильно, но хотелось бы быть уверенным. Спасибо

Почему-то не могу прикрепить фото,пишет,что большой размер,хотя ужал уже донельзя

Фанат E23
Контактная информация:

Сообщение Ivan »

Inning12 писал(а): 22 янв 2022, 03:00 Почему-то не могу прикрепить фото,пишет,что большой размер,хотя ужал уже донельзя
Зайди в галерею, нажми там где Личные альбомы
Ваш личный альбом, загружай туда.

Контактная информация:

Сообщение Inning12 »

Похоже отсутствует у меня возможность создания альбома и загрузки в него фото либо прав не хватает.
Сделал вот так

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить