ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Проблемы связанные с системой зажигания, стартером, генератором, круизконтроль.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:52

Re: ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Сообщение qwert83 »

......форсунки родные,на стенде не проверял - мож в этом еще проблема..но на глаз - с распылом все ок

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:47
Откуда: Голодаевка
Контактная информация:

Re: ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Сообщение pilot »

qwert83 писал(а):пусковую глушили - все так же....
при снятии датчика Т - никакой реакции
Если это не датчик приборки - должен глохнуть!
qwert83 писал(а): при откл датчика реле Т - бывает обороты упадут и глохнет, а бывает все ок,ровно работает
Что-то странное. цвет разъема? фото датчиков на двигателе в студию.
qwert83 писал(а): при перегазовке на нейтр. работает четко набирает обороты,но сбрасывает на ХХ с провалом (иногда)и на ХХ +\- 20, но мертво стрелка не стоит как у товарища на таком же джетроне
Когда обороты двигателя выше 1200 и воздушная заслонка закрыта подача топлива прекращается. Двигатель тупо глохнет, а когда обороты снижаются до отметки 1200, подача топлива возобновляется.
Что там у тебя происходит без аудио или видео понять не могу.
qwert83 писал(а): датчик холла?? на джетроне на сколько хватает моих знаний как такового его нет....есть индукционый датчик в трамплере....если ошибаюсь,то поправьте....
много букав :lol:
qwert83 писал(а): как его проверить????? только заменой трамплера или есть еще варианты?? - это единственное что я не менял на этом движке...и подскажите от чего еще может подойти??
Если контакты перепутать местами (в случае перепайки разъема), то двигатель может работать непредсказуемо!
Трамблер лучше разобрать и почистить. В нем могли и пружинки рассыпаться.
qwert83 писал(а): .....и вакуумное УОЗ подсоеденено правильно....почитал на форуме с картинками просмотрел - все так и стояло!!!
Лучше проверять как писал выше. Таким способом проверяется не только правильность подключения, но и работоспособность.
_________________
Облегчая себе путь, не попадешь в точку, из которой можно заглянуть за горизонт.
Зигмунт Бауман

735i Из наворотов тормоза и фары.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:47
Откуда: Голодаевка
Контактная информация:

Re: ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Сообщение pilot »

qwert83 че там у тебя, победил геммор ?
_________________
Облегчая себе путь, не попадешь в точку, из которой можно заглянуть за горизонт.
Зигмунт Бауман

735i Из наворотов тормоза и фары.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:52

Re: ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Сообщение qwert83 »

короче после года геморроя закатил машину к кулибину в гараж....и О ЧУДО!!!!! на след день позвонил и сказал забрать машину, НО самое обидное что НЕ СКАЗАЛ В ЧЕМ БЫЛА ПРИЧИНА!!!!!!! за работу отдал 70$ ничего из агрегатов не поменяно...машинка песня,я доволен наконец-то!!!!!! работает ровненько и не едет,А ЛЕТИТ!!!!!!!просто счастлив!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:06
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ДЕРГАЕТСЯ КОГДА ЕДЕТ

Сообщение Plustudio »

Если ничего ен меняли, то промыли форсунки. У меня похожая фигня была.
Но я в начале думал, что одна из пружин в голове ослабла и какой то из клапанов не плотно закрывался (тоже все что только можно было заменено)
_________________
http://www.classicbmw.ru/
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование двигателя»