Двигатель не сбрасывает обороты!!!

Проблемы связанные с системой зажигания, стартером, генератором, круизконтроль.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:22
Откуда: Екатеринбург

Двигатель не сбрасывает обороты!!!

Сообщение skrappi »

Привет всем.
Запустил двигатель,после 12 лет простоя: запук прошел на ура, чего так ждал я добился и сделал!
Есть одно очень большое но меня от такого на столько разочеровала что я уже реально не знаю что делать теперь. При пуске двигателя он резко набирает обороты и не сбрасывает, при этом дроссель полностью закрыт и не даю даже газа что с ним орет как ненормальный и держит 5000 обр\мин. Форсунки продули помыли сказали все хорошо работают, бензонасос подключен напрямую к топливной рампе так как родной уже сдох давным давно, насос при этом качает постоянно и обратка уходит туда же в канистру.
Что с ним происходит, в чем причина и если было у кого такое как с этом бороться!?
я уже подумывать начинаю что это датчик открывание дроссельной заслонки, но больше думаю что форсунки просто заливают цилиндры с бешеной скорость!!!
Что мне сделать(((

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: Двигатель не сбрасывает обороты!!!

Сообщение Spanner »

Хорошо бы в подписи указать что за объем и год у авто, чтобы не гадать нам тут. А так явная "дырка" во впуске, если дроссель точно закрыт. Может сосать через уплотнительные колечки форсунок воздух, заклинивший клапан хх( либо клапан добавочного воздуха) или порваную трубку после клапана.
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку
Ответить

Вернуться в «Электрооборудование двигателя»