Выбор сигнализации

Проблемы связанные с Эл.оборудование автомобиля.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:39
Откуда: Москва

Выбор сигнализации

Сообщение Geos-Jet »

Хочу поставить сигнализацию на авто.
Знаю, что выбор сейчас очень огромный. Есть и совсем бюджетные варианты, и очень дорогие с дополнительным функционалом.
Хочу выбрать что-то среднее. На прошлой машине сигнализация Призрак стояла. Может такую и поставить?
Смотрел кто ставит сигнализацию Призрак в СПб, может быть кто-то обращался в эту компанию Бастион по ул. Громова 4, +7 (812) 467-30-51? Читал отзывы, вроде многие довольны. Что посоветуете?

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации

Сообщение Spanner »

Хз что тут посоветовать. Из наваротов обратной связи достаточно
, если машина далеко ночюет gsm-обратку можно. Максимум одну цепь в разрыв, и чтобы ты знал где разорвали. Чтобы потом меньше гемороев у тебя же было). Один фонарик телефон с симкой лучше куда нибудь отдельно спрятать, с зарядкой от зажигания. Чтоб найти если всё-же утащат. А так, от вандалов малолетних любой с добивающей до брелка с обратной связью за глаза. Поставить и сам сможешь, если руки есть. Там ничего сложного нет.
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку
Ответить

Вернуться в «Эл.оборудование автомобиля.»