Не прокачиваются тормоза

Проблемы связанные с Тормозными механизмами.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не прокачиваются тормоза

Сообщение Stranics »

Всё починил, разобрал весь цилиндр. Манжеты если кому интересно, 4 подошли от УАЗ (размер совпадает) и одна от Москвич 412. (размер совпадает). :D :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не прокачиваются тормоза

Сообщение Stranics »

lewon, у меня другая система. Нажал на второй поршень и вытащил фиксатор через отверстие для расширительного бочка. Блин голову чуть не сломал пока нашёл. А воздухом бесполезно фиксатор не даёт.

lewon
Аватара пользователя

Re: Не прокачиваются тормоза

Сообщение lewon »

Stranics писал(а):lewon, у меня другая система. Нажал на второй поршень и вытащил фиксатор через отверстие для расширительного бочка. Блин голову чуть не сломал пока нашёл. А воздухом бесполезно фиксатор не даёт.
век живи век учись !
так я не понял ?? у тебя два поршня разных размеров ??? или одинаковых ?? можеш указать какого диаметра у тебя подошли манжеты ! на москвиче на 22? а на уазе ??
я думаю это будет полезной инфой для парней !

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не прокачиваются тормоза

Сообщение Stranics »

Два поршня одинакового размера, на каждом по 2 манжеты. И одна Манжета ставится когда собран уже весь цилиндр. Размер не помню ходил во всем ларькам с этими манжетами так и подобрал. Возможно до меня уже что-то переделывали.
Но гидроцилиндр родной. За несколько месяцев эксплуатации много интересного нашёл в машине. многое делано из того что было. купил донора по мере возможности ставлю оригинальные запчасти.
Ответить

Вернуться в «Тормозные механизмы.»