Вакумнику хана?

Проблемы связанные с Тормозными механизмами.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 11:46
Откуда: kaliningrad

Вакумнику хана?

Сообщение Oleg39 »

Вообщем беда такая, может уже где то жаловался уже. Вообщем стали плохо работать тормоза, на маленькой скорости при нажатие педали тормоза падают обороты и глохнет, приходится слегка подтормаживать чтобы не за глохнуть. Тормозную систему прокачал, ничего не поменялась, остается вакумник. Если менять обязательно покупать оригинал или есть аналог?

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Вакумнику хана?

Сообщение Kosta »

на е23 нет вакуумного усилителя тормозов. у нас усилитель гидравлический от ГУР.
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: Вакумнику хана?

Сообщение Шпрот++ »

если там действительно вакуумник стоит, то на незаведенном моторе педаль тормоза должна колом стоять. При исправном вакуумнике при заводке педаль должна ощутимо провалиться и не должно быть слышно шума всасываемого воздуха в районе вакуумника при нажатой педали. Если что то не так то вакуумник под замену. У меня стоял от е39, уверен что и от других моделей можно прикрутить, размеры только по месту снять. Купить можно на разборках либо на mybmw.su - ломаются они редко и стоят не дорого.

Если же там таки гидравлика стоит, то на эту тему тут на форуме писано-переписано :)
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль
Ответить

Вернуться в «Тормозные механизмы.»