не е23 и даже не бмв

Всё о кузове BMW E23 и остальном.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

не е23 и даже не бмв

Сообщение Fredy_Cryger »

всётаки придётся продавать свою акулу ... не думал что будет машина поинтересней , пока мне не сделали предложение от которого несмогу отказатся. итак: это альфа ромео 75 ( скажете бред ) 2.0 твин спарк , задний привод , около 8 секунд до 100, по управляемости нет машины более точной. секрет управляемости в том что коробка передач находится у заднего моста ( для лучшей развесовки). у нас в латвии 75 гораздо реже встречается чем е23. по силе , моторы альфы гораздо мощьнее бмвешных. ну и сама машина довольно интересной формы, а в салоне на истребитель похожа. поездел на многих машинах , думал что круче е23 - е24 ничё нету ( из того что можно купить , от доджа чарджера 67г я бы неотказался, только таких нету в лв) , но эта небольшая машинка свела меня сума , бешеная лошадка , остра на поворотах как бритва , по динамике даст фору многим бмв ( а если турбировать то вообще монстр) , экономичная что не мало важно при бензине в 2 доллара, она берёт своей необычностью , хотя издали она не такая броская как е23 , но только начнёш расматривать её вблизи как начнёш удивлятся ею... много чего могу расказать о ней...
* как думаете стоит ли менять е23 на альфу 75? впринципе я решил что да , но ваше мнение судовольствием выслушаю.
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение vovast »

Ездили мы на 75 альфе, знаем :D
Только не забудь одну вещь:
Как удвоить стоимость Фиата?
Заправить полный бак.

Как обеспечить себя запчастями для Фиата?
Увидеть другой Фиат и ехать за ним.

Какая разница между Фиатом и собакой-поводырем?
Никакой: чтобы их купить, нужно быть слепым.

Что написано на последней странице инструкции к Фиату?
Расписание автобусов.

Как избавиться от Фиата?
Опрыскать его спреем для удаления ржавчины.

Нужна ли Фиату четвертая педаль?
Да, чтобы накачивать аирбэг.

Зачем нужен обогрев заднего стекла в Фиате?
Чтобы не мерзли руки, когда его толкаешь.

Как называется Фиат с турбиной?
Альфа-Ромео.

Какая деталь Фиата самая маленькая?
Мозги водителя.

Сколько нужно человек, чтобы собрать Фиат?
Двое: один гнет, другой приклеивает.

Каково максимальное ускорение Фиата?
9,81 м/с2 (для невежд: это ускорение свободного падения)

Какая разница между борделем и Фиатом?
Никакой: стыдно только когда входишь и выходишь, а внутри хорошо.

Почему два фиатовладельца, встречаясь, не здороваются?
Потому что они уже виделись утром на сервисе.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

мммм, да 75 хрупкая машина ( сцепление горит моментом ) но мотор живучий. ну и про бмв подобных подъёбок не мало... просто альфа не похожа не на что на чём я ездил... фотки выложил в свою галерею ( малоли кто невидел такую) , пускай кинет в меня камень тот кто считает её помойкой.
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

vovast писал(а):Ездили мы на 75 альфе, знаем :D
Только не забудь одну вещь:
ну и как она? я тоже ездил , на 3.0 , сжёг сцепление и найти немог, потом продал.
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение vovast »

Я ездил на 2-х литровой. дело было на протяжении недели в 97 году в Молдавии с соответствующим уровнем АДГ в крови :D

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

ну скажи , машина же достойная?! что вообще о ней думаеш? как салон тебе?
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение vovast »

Fredy_Cryger писал(а):... фотки выложил в свою галерею ( малоли кто невидел такую)
линии Хоффмейстера нигде нету :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

кстати альфа 75 - юбилейная модель, выпущенная к 75и летию завода , и в последнии годы выпуска альфа ромео стала пренадлежать фиату... ферари фиат тоже если что :wink:
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:42
Откуда: P-910i--ASUS A696.
Контактная информация:

Сообщение admin-mobile »

Ну как грится на вкус и цвет.Альфа это более спорт.машинка эдокий горячий аппарат.Который надо постаянно вштыривать и гонять на нем.Она подвержена так же внешнему тюненгу.Но Е23 это класический бизнес клас.Который как большой карабль может плыть по дарогам.Но если надо она может показать всю свою мощь.Так что как сказал человек выберает то что ему по душе.Возможно погоняв какое то время на Альфе ты опять вернешся к BMW.Но это возможно.Выберать тебе..

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:38
Откуда: Земля
Контактная информация:

Сообщение SHPUNT »

а я как раз взял для вштыривания порша 924.. у него тоже коробка сзади, управляемость)) НО и бешенный ресурс. german engeneering ya ya, как сказали в рекламе гольф 5 гти :)

а БМВ, тем более 7, и уж тем более Е23 - это брутальный авто. на нём нужно просто ездить и наслаждаться.
_________________
Океан Ельзы-911

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:42
Откуда: P-910i--ASUS A696.
Контактная информация:

Сообщение admin-mobile »

SHPUNT писал(а): БМВ, тем более 7, и уж тем более Е23 - это брутальный авто. на нём нужно просто ездить и наслаждаться.
Золотые слова.Именно так.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

admin-mobile писал(а):Ну как грится на вкус и цвет.Альфа это более спорт.машинка эдокий горячий аппарат.Который надо постаянно вштыривать и гонять на нем.Она подвержена так же внешнему тюненгу.Но Е23 это класический бизнес клас.Который как большой карабль может плыть по дарогам.Но если надо она может показать всю свою мощь.Так что как сказал человек выберает то что ему по душе.Возможно погоняв какое то время на Альфе ты опять вернешся к BMW.Но это возможно.Выберать тебе..
золотые слова... да акулы никогда незабуду - ВЕЛИКИЕ МАШИНЫ! но устал от них , их было у меня около 20 -25 (прошли через мои руки) хочется както извратится , да может вернусь потом к акулам... просто 2 раритета не потянуть. а альфа как кокаин в сонные ноздри... ибо акулы уже не так вставляют как года 3 назад.
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

SHPUNT писал(а):а я как раз взял для вштыривания порша 924.. у него тоже коробка сзади, управляемость)) НО и бешенный ресурс. german engeneering ya ya, как сказали в рекламе гольф 5 гти :)

а БМВ, тем более 7, и уж тем более Е23 - это брутальный авто. на нём нужно просто ездить и наслаждаться.
просто ездить :wink: да на ней надо изшлефовать все дорожные покрытия... показывая тем самым лохам непосвещённым что старуха , а фору даст любой новой помойке. кстате повторюсь что для дрифта е23 прекрасный снаряд ( ну во всяком случае для меня) т.к достать её из заноса и ввести в занос очень легко и приятно
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.

klv
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 14:36
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение klv »

Альфа, чиста итальянская непредсказуемая и взбалмошная но горячая женщина. Мотор -бомба, система питания - вздроч, кузов дизайн - отвал башки, но гниет, дизайн салона супер, но гремит и если разобрали то будет просто разваливаться, рулится авто супер но если целая подвеска, ездил на 33 1,7, просто истребитель.
_________________
735 и собственно это диагноз!

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:30
Откуда: латвия
Контактная информация:

Сообщение Fredy_Cryger »

ещё мне нравится 164 альфа , блин ... но она переднеприводная.
_________________
е23 735 1985г. О всемогощий Джа спаси и сохрани от аварии и прочего дерьма Акулу от 3 до 7 серии. Пусть они живут вечно.
Ответить