хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Всё о кузове BMW E23 и остальном.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:31
Откуда: Москва

хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Макар88 »

Привет всем,хочу приобрести е23 732,но там течет ГУР,как мне сказал владелец данного авто,ГУР связан с тормозами...
Сильный ли будет с ней геморрой ? Так же там проблема с люком,в придачу отдают люк рабочий люк,большой ли будет гемор по замене?
вообщем тачку отдают за 30000рэ )) есть ли смысл ее брать?
мотор я так понимаю м30 у них идет?гемморный ли он?раньше пользовался Bmw е34 m50b20

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Шпрот++ »

Смотря что именно там течет. В принципе меняется там все легко, вопрос только в цене )) За люк не скажу, не снимал ни разу... Если машина на ходу и кузов хороший, и проблема только в течи и в люке, то цена сказка, брать надо ... но в любом случае эта машина любит деньги и уход, бедным студентам с нехваткой времени брать не советую :)
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:31
Откуда: Москва

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Макар88 »

Шпрот++ писал(а):Смотря что именно там течет. В принципе меняется там все легко, вопрос только в цене )) За люк не скажу, не снимал ни разу... Если машина на ходу и кузов хороший, и проблема только в течи и в люке, то цена сказка, брать надо ... но в любом случае эта машина любит деньги и уход, бедным студентам с нехваткой времени брать не советую :)
а вообще какие с ними проблемы бывают?
состояние по кузову вроде ничего(правый порог надо смотреть)
как вообще моторы м30 ведут себя??коробка механика вроде идет у них живучая на сколько я знаю?
и реально ли запчастюльки на них достать?

lewon
Аватара пользователя

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение lewon »

практически с запчастями проблем нет ! чтото дешевле чем на приору чтото дороже! двигатель м30 считается самый надежный мотор от бмв поэтому он выпускался более 15 лет! любит хорошее топливо и масло ! не любит перегревов! коробка и задний мост практически вечные! единственая проблема это кузовня ! ее уже нет поэтому приходится лепить из того что есть! если кузов не бит то он не гниет! а так это не машина а первая жена любит внимания и ласки ! по люку там ни каких проблем нет все на шурупах открутил прикрутил ! за такую цену это еще нормальное состояние! гидравлика меняется без проблем и переделать при желании не сложно!

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 13:31
Откуда: Москва

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Макар88 »

lewon писал(а):практически с запчастями проблем нет ! чтото дешевле чем на приору чтото дороже! двигатель м30 считается самый надежный мотор от бмв поэтому он выпускался более 15 лет! любит хорошее топливо и масло ! не любит перегревов! коробка и задний мост практически вечные! единственая проблема это кузовня ! ее уже нет поэтому приходится лепить из того что есть! если кузов не бит то он не гниет! а так это не машина а первая жена любит внимания и ласки ! по люку там ни каких проблем нет все на шурупах открутил прикрутил ! за такую цену это еще нормальное состояние! гидравлика меняется без проблем и переделать при желании не сложно!
а на что стоит уделить внимание в первую очередь ?Может есть какие у данной модели подводные камни?
по электрике как у них?
запчасти от более новых моделей подходят и от каких и какие к примеру?

lewon
Аватара пользователя

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение lewon »

электрика очень надежная ! если не кто ни чего не переделывал то проблем с ней нету! електроника надежная ! много что подходит от е32 ! коробка , двигатель , редуктор , тормозная система ,электро люк и многая мелочевка! главное кузов!
но и есть что только родное подходит! но в прицепи ты всегда сможеш найти детали здесь у юрца либо у меня ! и у ребят мнего что есть ! детали доступны только истеным фанатам е23 !! :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Шпрот++ »

за эти деньги если она не гнилая, да еще и ездит, ни на что другое можно уже не смотреть ))))
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль

lewon
Аватара пользователя

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение lewon »

Шпрот++ писал(а):за эти деньги если она не гнилая, да еще и ездит, ни на что другое можно уже не смотреть ))))
я на разбор на много дороже брал!
а свою за 35 брал с мертвым движком и кучей навоза в солоне :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: хочу купить е23 732,проблема у нее с ГУРОМ

Сообщение Spanner »

Тема переезжает в соответсвующий раздел.
Автор, будь внимательней. "Чисто не там где убирают, а там где не сорят" :rtfm:
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку
Ответить