Прошу помощи при покупке АКУЛЫ

Всё о кузове BMW E23 и остальном.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Прошу помощи при покупке АКУЛЫ

Сообщение KUZDRA »

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей,я из г.Краснодара.Уже давно интересуюсь именно семеркой в 23 кузове и прочитал много отзывов и пересмотрел много инфы.Поиски по сайтах о продаже авто в нашем городе результата не принесли( продают либо 3и в 21,либо 5и в 12 и 28кузовах...и я решил попросить помощи на нашем кубанском форуме,мне дали 2 адреса...поехал смотреть первую машинку...выяснилось что она не растаможеная и что она приехала из Беллорусии,второй вариант оказался битый в перед,решил не заморачиваться с этим вариантом..после я понял что на сайте мне не найти машинку.... и я начал по вечерам после учебы и работы ездить с другом по различным поселкам....и в один прекрасный вечер я решил поехать в Славянск и наш путь пролегал через различные улицы в надежде найти БУМЕР...и проезжая по глухой улице повернув в закоулок я увидел ЕЕ...подьехав ближе рассмотрев ее оказалось: синего цвета,немного ударенная в зад(пострадал бампер,багажник и фара) после осмотра хотел позвонить в дом около которого она стояла и разузнать о машинке...но глянул на часы этот вариант на сегодняшний день отпал=) было 23:30.....и буквально вчера поехал по делам и мой путь пролегал через незнакомый мне район и я заметил стоячую в далеке БВМ,ехал на трамвае и не было варианта с переди определить 5я или 7я серия...вышел конечно на останове и пошел к ней...подошел рассмотрел, сфотографировал,с виду было видно что машинка уже давно не ездиет....после осмотра пошел в ближайший двор...увидел местных товарищей которые попивали водочку и расспросил у них о машине которая стоит за ихним домом...на что они мне ответили что у них есть кент а у кента есть сын и эта машина сына...а кент ихний сейчас не в городе а его сын работает на грузовике в какой-то компании и что если этого грузовик не стоит во дворе то и его дома нет...посмотрев....грузовика не увидели......мне дали адрес квартиры и сказав спасибо за информацию я уехал....
Прошу вашего совета как у владельца данной машинки.
Каково реальная стоимость ее с двиглом 2.8?И на что стоит обратить внимание при покупке.И может вы видели авто который стоит в плачевном состоянии...
Так же решил посмотреть в разделе "Пользователи" людей которые живут рядом со мной и нашел несколько таких лиц,после я им написал и теперь жду ответа=)
Всегда готов поехать в ближайший город за машинкой,в ближайшие города это Ростов,Новороссийск и так же в поселки и тд..... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:42
Откуда: P-910i--ASUS A696.
Контактная информация:

Сообщение admin-mobile »

По ценам на авто то гдето от 1000 до 3000.
Что касаемо авто то на мой взгляд главное чтоб кузов был целым а астальное поправимо.Но болячки по кузову у нее ест.Смотри пороги нижнюю планку дверей где резинка, под крыльями(у меня в галерее есть фото как там гниет если нет защиты).По ходовой все делается и без проблем.Ну и смотри чтоб мотор небыл убит и не выглядил как масленный ком.
А история по поиску у тя машины напоменает мне историю A.Zh. он тоже катается по калининграду и ищет приемлемую машину.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

admin-mobile
Спасибо что отписался.Зашел в твою галлерею......а её нет=)
Вот что пишет: Персональный фотоальбом admin-mobile пуст или еще не создан
Да я заметил что A.ZH тоже ищет машину в таком же ценовом диапазоне как и я и такими же способами О_о

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:42
Откуда: P-910i--ASUS A696.
Контактная информация:

Сообщение admin-mobile »

Уххх ты меня так не пугай я подумал что форум рухнул.
Заходиш в фотогалерею там есть персональные альбомы, вот там тыкаш на альбом admin и там мои фотки.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

ааа сорри....А я на твой ник нажимал и там смотрел=)

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Самое главное в этих машинах кузов, остольное ерунда.


Смотри лонжероны, пороги, днище, чашки, соеденени моторного щита с бразгавиками, арки, если получится всё под передними крыльями, и двери с низу(эх с ними я номучился когда на своей менял ИМХО лутше всего это родные двери).

Мотор пофиг з\ч не дорогие, кап. ремонт сделать не дорого. Подвеска тоже не особо важно, всё есть в наличии и недорого. Тормоза: самое главное передние супорты(достать сложно баксов по 250 новые).

И ещё важный вопрос это доки, не зобудь про них...

Наличие работоющей абс и отсутствие косяков с проводкой и колхоза тоже огромный плюс.

Про цену не чего не скожу(ИМХО надо орентироватся по машине и зачем берёш, мне кажется что похожая на идеальную машину может стоить от 5000 и выше)....

Я в свою вложил около 100 тон, фотки можно глянуть фотоалбоме(до и после), работы только по кузову и электрике.
_________________
Е23 732 1985г.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

Виктор
Спасибо,на удивление все машинки которые смотрел на дверях не обнаружил ни единой ржавчины(с наружи),брызговиков ни на одной машине не заметил=( :shock:
Смотрел машинку у нее с зади вздулась краска там где номер находится только чуть ниже,может быть такое что там уже труха и если содрать все это то будет дырка?И еще....можете сказать примерную стоимость кап.ремонта?Еще на некоторых машинках которые смотрел в них стоит люк и я заметил что он не совсем плотно прилегает к крыше....это страшно,или нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Во первых, двери надо смотреть с низу, с наружи обычно ржу видно если машина труха....Брызговиком называется не толко резиновая фигня за колёсами но и металические части которые сверху закрывают колеса(вних передние стаканы амартизаторов в варины), как более доступно обяснить не знаю....

Вздутая краска это как правило что под ней жопа..... :cry:
_________________
Е23 732 1985г.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

Ок,понил....буду знать,до этого у меня брызговики ассоциировались только как резиновая фигня :D
Завтра постараюсь найти свободное время и поехать к более доскональному осмотру 2-х акул и сфотографирую проблемные места и выложу в свою галерею :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Слушай а у тебя в фотках есть беленькая машина(в Словянске), это 2002???
_________________
Е23 732 1985г.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

Да эта машина находится в Славянске :)
2002г фото сделана,или что?=)не понял вопроса :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Какая это модель???
_________________
Е23 732 1985г.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

=)хм....Это пятерка,год не знаю

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 00:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Мне показалось, что это не 5 :roll:
_________________
Е23 732 1985г.

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:27
Откуда: Краснодар.Гидросело
Контактная информация:

Сообщение KUZDRA »

Я сам первый раз такую у нас увидел.Зайдите пожалуйста в мою галерею и взгляните на фото бумера с поистине странным цветом О_о,только приехал с осмотра его,к сожалению сейчас уже вечер и на фото еле заметен его цвет :roll: Мне кажется это выцветший фиолетовый цвет.
Из колхоза нашел только установленные зеркала,все остальное с виду родное ну и не хватает родных деталей(фар,поворотников,кусочка заднего бампера)
Ответить