С/Б передних рычагов

Устанавливаем детали,узлы,агрегаты от других авто и не только

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:18
Откуда: Ставропольский кр. Ессентуки
Контактная информация:

С/Б передних рычагов

Сообщение Vad_DooMer »

Никто не подскажет, подходят или нет сайленты поперечных рычагов передних от е28/34 или нет? Смотрел по размерам наши длина 55, внеш. диаметр 47, внутр. диаметр. 12. А у е28 сайлентов длина 52.5 внеш. диаметр 46.5, внутр диаметр 12.

Нашел еще такую вешь, что возможно подойдут с/б диагонального рычага от AUDI/VW с/б переднего поперечного рычага внутренний, у нашего размеры 55 длина, внеш. диаметр 50, внутр диаметр 14, У аудющного такие размеры 60 длина, внеш. диаметр 50, внутр диаметр 12. Внутренняя втулка вроде толстая судя по картинкам, можно рассверлить и подрезать ее, вот: http://www.exist.ru/images/getimg.aspx? ... d=49B0491D

От чего еще могут подойти сайленты, особенно интерестно от чего подходит сайлект стойки стабилизатора, через который стойка прикручивается к стабилизатору.
_________________
BMW E-23 732iA 04.86

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:40
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение voldemar »

мне кажется проще купить оригинальные....я кажется рублей по 400 шт покупал Boge
_________________
bmw 518 e28 - был
isuzu trooper 2.0e - был
chevrolet blazer 2.8i - был
nissan blueberd 2.0d - был
land rover discovery 2.5td - был
bmw 635csi - был
сhrysler new yorker 3.5i - был
dodge intrepide - есть
bmw e23 3.5i - есть)))

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:18
Откуда: Ставропольский кр. Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Vad_DooMer »

voldemar писал(а):мне кажется проще купить оригинальные....я кажется рублей по 400 шт покупал Boge
Там какие-то по 850 рублей, 450 и 250 р., где-то так, меня просто убивает, что почти такое сайлент на е28 стоит 160 р. А сайлентов стоек стабилизатора вообще нету, только стойка в сборе по 1600, вообще охренели в конец. Но я думаю, что сайлент этой стойки будет подобрать не проблема, его только выпрессовать надо будет, через неделю мне достанется одна стойка старая ушатанная, я выпрессую из нее сайлент и пойду по магазинам продавцов мучать, сперва на нашемарки, а затем уже по ино.
_________________
BMW E-23 732iA 04.86

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:40
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение voldemar »

попробуй, тоже частенько подбирал с других машин, но правда на такие машины где в принципе без вариантов было родное найти))....
а то что по 160р так эт от производителя зависит скорее всего
_________________
bmw 518 e28 - был
isuzu trooper 2.0e - был
chevrolet blazer 2.8i - был
nissan blueberd 2.0d - был
land rover discovery 2.5td - был
bmw 635csi - был
сhrysler new yorker 3.5i - был
dodge intrepide - есть
bmw e23 3.5i - есть)))

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:18
Откуда: Ставропольский кр. Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Vad_DooMer »

voldemar писал(а):попробуй, тоже частенько подбирал с других машин, но правда на такие машины где в принципе без вариантов было родное найти))....
а то что по 160р так эт от производителя зависит скорее всего
Я самые дешевые указал, про родные сайленты тоже самые дешевые цены указал, а оригинал идут где-то по 1500, точнее не скажу, просто превышен суточный лимит запросов на экзист, целую кучу каталогов накачал и сидел сравнивал размеры на экзисте, ну и конечно экзист таких издеок не выдержал :lol:
_________________
BMW E-23 732iA 04.86
Ответить

Вернуться в «"Колхоз" на е23»