генератор от е32

Устанавливаем детали,узлы,агрегаты от других авто и не только

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатый
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:47
Откуда: калининград
Контактная информация:

генератор от е32

Сообщение илья »

раскажу вам как установить генератор от е32 к нам, приимущество в том что у них генераторы есть до 140А я взял на 115а , по верхнему креплению всё как у нас ничего не надо единственное на нашем генераторе масса крепится к корпусу генератора а вот на е32 масса идет через крепление но мне это не понравилось и я изготовил проводом 16мм2 и обжал в наконечниках, на генераторе подсоединил под болт натижителя а с другой стороны подсоединил под болт там же где и сидит масса от аккумулятора, плюс пришлось тоже перепресовать так как у нас наконечник под болт 6 а на е32 под 8 можно конечно расверлить но у меня были наконечники провод возбуждения подключил через переходник мама папа и кусок провода и наконечник на 6 так как у е32 под наконечник сделано подключение всё под термоусадку, нижнее крепление взял шпильку 140мм М8 ИЗГОТОВИЛ ШАЙБУ 9мм толщиной из трубки от нашего крепления отрезал и гайку самокантрогающюся для того что ды нижние крепление намертво не затягивать для того чтобы генератор двигался при натяжке, снимаем маслинный фильтр так как шпильку можно вставить только со стороны фильтра так как она длинее и не влазиет со стороны радиатора ставим генератор засовываем шпильку и ставим шайбу которую вытачили 9мм толщиной засовываем её между генератором и креплением для того чтобы сошёлся шкив по горезонтали подтягиваем гайку натягиваем ремень подключаем провода и всё!!!9957995699559954995399529951

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: генератор от е32

Сообщение Spanner »

Зачёт :-) :beer:
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатый
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:47
Откуда: калининград
Контактная информация:

Re: генератор от е32

Сообщение илья »

осталось воздуховод сделать точнее тоже от 32 купить

Не в сети
Новенький
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:49
Откуда: Пермский край

Re: генератор от е32

Сообщение siberon »

илья писал(а):осталось воздуховод сделать точнее тоже от 32 купить
А еще пунктуацию освоить :D Без обид - перечитал три раза, чтоб все понять. А так зачет!
_________________
bmw e23 732i
Ответить

Вернуться в «"Колхоз" на е23»