НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Раздел некоммерческих объявлений связанных с нашими авто.

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:33
Откуда: киров

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение ruskirov »

с форума в астрахани никого нет больше??

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:26
Откуда: Таганрог

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение JII-OTbIu »

http://vk.com/vladcooper он? По крайней мере с ним я имел дело по ГБЦ

Не в сети
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:33
Откуда: киров

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение ruskirov »

он он

Не в сети
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:33
Откуда: киров

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение ruskirov »

хорошо,помоги чем можешь

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:42
Откуда: Нефтекамск

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение Rustam »

ruskirov Я знаю его адрес. Если что,пиши в личку,поделюсь. Меня тоже кинуть хотел,начал искать его,нашел. Предупреждения подействовали и он отправил. Но пришло совсем не то,что он обещал.

Не в сети
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:33
Откуда: киров

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение ruskirov »

мне зачем его адрес??мне до него 2тыс км!!!не поеду же я к нему ради пару запчастей!!!!я считаю что раз кинул,значит в будушем потеряет сам!просто вдруг кто рядом живет,мало ли смог бы заехать..

Не в сети
Новенький
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:33
Откуда: киров

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение ruskirov »

написал ему в вк!извенился сказал что через 2 дня все вышлют,проло 2 недели....

Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение wolger »

deepwerk писал(а):http://www.bmw-e23.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=4670

Купил у автора 4 позиции, эсп, печку, проводку под джетроник 2.8 и рулевой карданчик на редуктор.
Получил вместо проводки джетроника проводку мотроника 3.5 и карданчик вместо редукторного с рулевой колонки.
Договорились что я верну 2 запчасти назад и продавец отдаст деньги. Выслал почтой с наложенным платежом... 17 дней уже посылка с проводкой и карданчиком лежит у него на почте... Продавец обещался забрать неделю назади и тишина...
В общем убыток на 2500 и когда почта пришлет мне назад посылку потребует ещё 300... Это в кратце о главном.
Мы же вроде бы обсудили уже всё и договорились что отдашь мне всё лично и я оплачу все расходы.Я ничего не могу поделать!у нас такая почта,которая теряет посылки,я много раз тебе уже говорил об этом.А если ты каждую копейку считаешь так внимательно,то сообщаю что мало того что я тебе забесценок продал все запчасти,так ты перевёл мне на 1600 руб меньше,я не уж не стал придираться,думаю ладно,отдал и отдал!

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение Kosta »

купил у пользователя ilesk комплект боковых стекол. я то думал что у меня стекла убитые так эти еще хуже. хотя продавец утверждал что царапин нет. царапины присутствуют на всех стеклах без исключений а задний треугольник намертво засран абразивом от болгарки.
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)

tnx
Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:59
Откуда: Карталы

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение tnx »

Вот объява о продаже двигла: http://www.bmw-e23.com/forum/viewtopic. ... 688#p74688

Вообщем купил я у это "человека" двигатель. Товарищи даже не думайте что-то у него приобретать. Двигатель капитален на коленке. Башка убита в хлам. Клапана все разные и гнутые и ржавые. Проще говоря я бы ему эти клапана в одно место засунул. Во-первых данный "человек" очень долго тянул с доставкой. Месяца полтора я ждал, а он меня сказками кормил, мол выслал. Всегда удивлялся, как такие люди по земле ходят. Я конечно не обеднею, но ему вернется с полна за такое кидалово. Этот "человек" достоин только на инвалидке ездить, а не на бмв.
После получения груза перестал отвечать на смс и звонки. Если буду проездом в пос. Трусово обязательно заскачу к нему с коленвалом наперевес.

Вот данные "человека" (скопировал с лички):
Егоров Евгений Михайлович
15.02.14 г.
1211 419192 №паспорта выдан ОУФМС России Астраханской области в наримановском районе. (на случай если подумаешь что я решу тебя обмануть)))
Адрес: АО пос. Трусово ул. Школьная д7с кв.4.
Мобильный +79673359395
Ссылка: http://vk.com/id56558496

Если кто знает его передайте ему, что он "муд@к".
_________________
Всего долее живут в том случае, если менее всего
заботятся о продлении жизни...


// Иммануил Кант//

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение Шпрот++ »

история покупки двигателя у wolger-a: http://bmw-e23.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=5109
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение deepwerk »

wolger писал(а):
deepwerk писал(а):http://www.bmw-e23.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=4670

Купил у автора 4 позиции, эсп, печку, проводку под джетроник 2.8 и рулевой карданчик на редуктор.
Получил вместо проводки джетроника проводку мотроника 3.5 и карданчик вместо редукторного с рулевой колонки.
Договорились что я верну 2 запчасти назад и продавец отдаст деньги. Выслал почтой с наложенным платежом... 17 дней уже посылка с проводкой и карданчиком лежит у него на почте... Продавец обещался забрать неделю назади и тишина...
В общем убыток на 2500 и когда почта пришлет мне назад посылку потребует ещё 300... Это в кратце о главном.
Мы же вроде бы обсудили уже всё и договорились что отдашь мне всё лично и я оплачу все расходы.Я ничего не могу поделать!у нас такая почта,которая теряет посылки,я много раз тебе уже говорил об этом.А если ты каждую копейку считаешь так внимательно,то сообщаю что мало того что я тебе забесценок продал все запчасти,так ты перевёл мне на 1600 руб меньше,я не уж не стал придираться,думаю ладно,отдал и отдал!

:shock: :shock: :shock: 10500 рублей это бесценок, я чуть не поперхнулся прочитав это. :shock:
6000 ЭСП
2500 печка
1000 проводка моторная
1000 карданчик

И я перевел полную сумму, могу найти чек и на общее обозрение выставить. Что за ложь!

И кстати, посылка мне назад вернулась. Данный деятель с почты её не забрал!

P.S. Вспомнил еще косяк, ну кроме карданчика и проводки. В объявлении и на фото печка была климатная с блоком кнопок. Получил печку без блока...
_________________
:-) Мой фотоальбом :friends:

tnx
Не в сети
Аватара пользователя
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 09:59
Откуда: Карталы

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение tnx »

Я бы назвал недобросовестный покупатель. Еще летом отправил человеку под ником geraa ( http://www.bmw-e23.com/forum/memberlist ... ile&u=3702) печку и прочие запчасти, но человек так и не оплатил скромные 2000 рублей. Вроде бы не дорого, и расстраивается как то неохото. Просто неприятно. Пол года прошло,а человек так и не заплатил. Печально что рушится доверие к людям из-за мелочи. Всегда всем старался и буду стараться помогать запчастями, но теперь с полной оплатой.
_________________
Всего долее живут в том случае, если менее всего
заботятся о продлении жизни...


// Иммануил Кант//

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 09:45
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение WhiteJaguar »

tnx писал(а):Я бы назвал недобросовестный покупатель. Еще летом отправил человеку под ником geraa ( http://www.bmw-e23.com/forum/memberlist ... ile&u=3702) печку и прочие запчасти, но человек так и не оплатил скромные 2000 рублей. Вроде бы не дорого, и расстраивается как то неохото. Просто неприятно. Пол года прошло,а человек так и не заплатил. Печально что рушится доверие к людям из-за мелочи. Всегда всем старался и буду стараться помогать запчастями, но теперь с полной оплатой.
Удивлён...
человека знаю, вроде даже мобила его есть
Попробую поговорить с ним, возможно это какая-то случайность
_________________
BMW 7 e23 728i мкпп-4 1980 - распилена
BMW 7 e23 728i мкпп-5 1980 - продана
BMW 7 e23 728i мкпп-5 1983 - пошла на запчасти
BMW 7 e23 732i акпп-4 1985 - TopSecretProject
BMW 7 e23 728i мкпп-5 1984 - продана на запчасти
BMW 7 e23 732i акпп-4 1982 - Opalgrunmetallik
VW Passat b4 1993 мкпп-5 1.8 90л.с. - продан
Subaru Forester 2.0ХТ 2004-турбо-есть турбо! :)
Smart ForTwo 2001 - в городе незаменим :)

Не в сети
Аватара пользователя
Настоящий фанат Е23
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:29
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Сообщение Максим-735 »

Если Саня сказал, то он человек ответственный, поможет разобраться.. ждем вестей.
_________________
BMW - 735. выпуск 06.1981 на механике.
Проект "Серебряная мечта" - начат 15.02.2004г. - bmw разбита 20.10.2012г
Recaro-735-07-1982 ...28.07.2018 -продан-26-06-2020

BMW - 728i выпуск 11.1984 на механике
Проект "Бронзовая птица" - начат 04.04.2013г.-закончен 22.01.2022г.
Ответить