помогите!!!!пипец полный..=(

Системы управления двигателем L-Jetronic, LE-Jetronic, LH-Jetronic

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
kotiara
Аватара пользователя

помогите!!!!пипец полный..=(

Сообщение kotiara »

семера 80го года 735 джетроник
расходомер стоит 7ми контактный????у меня еще есть 28я м 30 там 5ти контактный....
проводку посмотрел....перекручена...
вопрос собсно такой--- какой должен быть номер расходомера и откуда 7ми контактный???если он как я полагаю от мотрона какого-то то может ли джет с ним работать???
двиган льет...пока свечи чистые все норм...потом заливает...свечи не мокрые а в нагаре...троит страшно мощность пропадает...
проверил расположение вакуумных трубок...все было раком...но все равно работало...видать кто то наковырял там конкретно....расставил по местам...изменений нет...
Очень надо разобраться в чем дело...помогите...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 17:27
Откуда: Краснодарский край г.Кореновск
Контактная информация:

Сообщение Джонсон »

7-ми контактный расходомер ставился на первых Джетронах, там два контакта идут на включение бензонасоса
_________________
728i 81 года -продана

Владимир
Аватара пользователя

Сообщение Владимир »

У меня такой на зелёной стоит и блок управления-35 контактный.Стоит 7ми контактный расходомер.

Владимир
Аватара пользователя

Сообщение Владимир »

Там ещё реле бензонасоса с двумя колодками стоит.

kotiara
Аватара пользователя

Сообщение kotiara »

тут ваще реле бензонасоса нет=)на кнопку выведено...если сменить на пятиконтактный расходомер то на какой??и реально ли??релеха бензонасоса дает расходомеру какие то данные??или только вкл выкл??

kotiara
Аватара пользователя

Сообщение kotiara »

так кто нибудь знает??управляет релеха бензонасоса чем нибудь кроме бензонасоса??дает куда нибудь сигналы и т п???надо ли ее возвращать на место для нормальной работы впрыска??

Владимир
Аватара пользователя

Сообщение Владимир »

Да,даёт.Подключает сигнал с коммутатора.

Не в сети
Новенький
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 01:24
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение IGOR-BMW »

kotiara писал(а):так кто нибудь знает??управляет релеха бензонасоса чем нибудь кроме бензонасоса??дает куда нибудь сигналы и т п???надо ли ее возвращать на место для нормальной работы впрыска??
Вот я только сегодня с этим столкнулся:
http://www.bmw-e23.com/forum/viewtopic.php?t=1621
Ответить