Карбон

Тюнинг BMW E23.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение Kosta »

Лёва +1
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение Spanner »

Краска под лаком однозначно лутчше любой пленки. Если уж решил в пленку затягивать, то хотябы не в карбон. Дело тут не в Е23 даже. Не видел еще ни одной красивой машины затянутой карбоновой пленкой. Видать тут дело в том что все понимают что это пленка а не реальный карбон. Кроме насмешек ничего большего не получишь. Эффекта " вау" не будет. Ну разве что у пацанвы на тазиках. Ибо каждый уважающий себя малолетний тазовод мечтает поступить также. Хз. Это как ходить в майке "сексинсруктор" по факту имея очень маааааленький член и кучу коплексов.
ЗЫ. Имхо конечно. Если вдруг обидел, прошу извинить :beer:
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 21:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение A.Zh. »

Volkbmw Так ты из кёнига! :shock: Я думал из деревни))) Есть запчасти в дар/ на обмен :?: :mrgreen:
_________________
Da das ist mein Teil!

Не в сети
Завсегдатый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение Volkbmw »

A.Zh. писал(а):Volkbmw Так ты из кёнига! :shock: Я думал из деревни))) Есть запчасти в дар/ на обмен :?: :mrgreen:
Да из кёнига. Нет к сожелению з/ч

Не в сети
Завсегдатый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:23
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение Volkbmw »

Spanner писал(а):Краска под лаком однозначно лутчше любой пленки. Если уж решил в пленку затягивать, то хотябы не в карбон. Дело тут не в Е23 даже. Не видел еще ни одной красивой машины затянутой карбоновой пленкой. Видать тут дело в том что все понимают что это пленка а не реальный карбон. Кроме насмешек ничего большего не получишь. Эффекта " вау" не будет. Ну разве что у пацанвы на тазиках. Ибо каждый уважающий себя малолетний тазовод мечтает поступить также. Хз. Это как ходить в майке "сексинсруктор" по факту имея очень маааааленький член и кучу коплексов.
ЗЫ. Имхо конечно. Если вдруг обидел, прошу извинить :beer:
Да всё нормально! Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!

lewon
Аватара пользователя

Re: Карбон

Сообщение lewon »

Покрась ее в хороший цвет хорошей рукой ! И восторга будет больше чем от пленки ! Все равно рано или поздно ее сорвеш !
Ну а если такая тяга к корбону то можно затянуть резиновые элементы мелкие деталюшки элименты дизайна но без фанатизма! И тогда я думаю что будет красиво!
Это не инструкция а совет! А там решать тебе !

Не в сети
Любитель E23
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:22
Откуда: minsk
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение напильник »

привет)
нахрен тебе этот пленочный карбон?
если нет денег на нормальный облив, сделай редлук будет намного интересней.
_________________
BMW E-23 728i 1984г. АКПП

Не в сети
Любитель E23
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:22
Откуда: minsk
Контактная информация:

Re: Карбон

Сообщение напильник »

[quote="lewon"
Ну а если такая тяга к корбону то можно затянуть резиновые элементы мелкие деталюшки элименты дизайна но без фанатизма! И тогда я думаю что будет красиво!
Это не инструкция а совет! А там решать тебе ![/quote]
например элементы дерева.
ну тогда и весь салон надо продумывать в этом стиле. можно капот и тохометр турбины)) даже двух турбин и т.д., ну ты понимаешь ))) удачи
_________________
BMW E-23 728i 1984г. АКПП

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:07
Откуда: москва

Re: Карбон

Сообщение militari »

Согласен, самый оптимальный вариант заклеить все резиновые элементы под глянцевый карбон 5d , бери Teckwrap все остальное лучше воздержаться, все поползёт обратно, нужна помощь обращайся подскажем где взять подешевле, есть скидочка, можешь почитать много инфы тут : http://individual-design.ru/nashi-uslug ... on-3d#main
Ответить