BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Тюнинг BMW E23.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:38
Откуда: Иркутск

BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение TsuaraV »

Друзья и единомышеленники, огромная просьба ко всем, поддержите поставьте лайк (бесплатно и без регистрации)
перейдя вот по этой ссылке

http://www.drom.ru/bmsh/2016/ticket/695/

голосуйте за нас и покажите всем своим друзьям!!!

успеваем к ежегодной выставке - Байкалмоторшоу

огромное спасибо людям с сайта кто помог мне здесь оказаться (написав модераторам) и тем кто консультирует по запчастям и предоставляет их по земной стоимости

огромная просьба отнестесь с понимание, и не закидывайте негативом по поводу ЯПОНО-СЕРДЦА
так же советую: изучить мною выбранные агрегаты, которые по конструктиву/конфигурации очень подходят к этому кузову (путь даёт понять и убедиться в том, что - не всегда то и уместна РЕЛИГИЯ)

п.с.
каждый из нас действует согласно условиям и рамкам своего же пребывания...
и исключает любую возможно на эксперимент, особенно если выбор и решения уже проверены на чужих ошибках....

с уважением
Дмитрий
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение Шпрот++ »

огромная просьба отнестесь с понимание, и не закидывайте негативом по поводу ЯПОНО-СЕРДЦА
так же советую: изучить мною выбранные агрегаты, которые по конструктиву/конфигурации очень подходят к этому кузову (путь даёт понять и убедиться в том, что - не всегда то и уместна РЕЛИГИЯ)

п.с.
каждый из нас действует согласно условиям и рамкам своего же пребывания...
и исключает любую возможно на эксперимент, особенно если выбор и решения уже проверены на чужих ошибках....
Лишь бы проект двигался и в итоге подошел к логическому завершению... Прямые руки и стремление к цели всегда вызывают уважение... Если конечно под нож идет не живая машина в оригинале... ибо их совсем мало, а безнадежных ведер, жаждущих второй жизни, полно...

просто много проектов брошенных на пол пути, на том же драйве только на вскидку с пятерку вспомню...
Так что удачи в начинаниях, голос за машину сейчас сброшу :-)
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение Spanner »

+1 :beer:
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку

Не в сети
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:38
Откуда: Иркутск

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение TsuaraV »

Шпрот++ писал(а):
огромная просьба отнестесь с понимание, и не закидывайте негативом по поводу ЯПОНО-СЕРДЦА
так же советую: изучить мною выбранные агрегаты, которые по конструктиву/конфигурации очень подходят к этому кузову (путь даёт понять и убедиться в том, что - не всегда то и уместна РЕЛИГИЯ)

п.с.
каждый из нас действует согласно условиям и рамкам своего же пребывания...
и исключает любую возможно на эксперимент, особенно если выбор и решения уже проверены на чужих ошибках....
Лишь бы проект двигался и в итоге подошел к логическому завершению... Прямые руки и стремление к цели всегда вызывают уважение... Если конечно под нож идет не живая машина в оригинале... ибо их совсем мало, а безнадежных ведер, жаждущих второй жизни, полно...

просто много проектов брошенных на пол пути, на том же драйве только на вскидку с пятерку вспомню...
Так что удачи в начинаниях, голос за машину сейчас сброшу :-)

спасибо за напутствие
были и у меня творческие затыки (по многим причинам)
но вот это так скажем и мой (закончить начатое) и её шанс выйти в новую жизнь и радовать
затем ко многим тут и обращаюсь с помощью
и чёт знаешь не особо то отзывчивы с предложениями о продаже комплектующих

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение Spanner »

и чёт знаешь не особо то отзывчивы с предложениями о продаже комплектующих
Апай темку по покупке переодически, бывает помогает. + Сам поищи необходимые запчасти в продаже. Обычно так быстрей :wink:
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:57
Откуда: Цимлянск-Сталинград
Контактная информация:

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение Шпрот++ »

и чёт знаешь не особо то отзывчивы с предложениями о продаже комплектующих
из вашего списка часть найти достаточно сложно, тем более за адекватную сумму... другую же часть можно без проблем скрутить с любой машины в разборе, даже самой бедной...
как то так, тут у нас предложение ништяков волнообразно: то густо, то пусто. Сейчас вот пусто :mrgreen:
-тросик на капот
-ноздри (супер целые)
-дерево орех (если цена адекват)
-подсветка плафон над головой в салоне (рабочий!!!!!)
-хром на окна (прямой) планки уличные
-молдинги в круг (бампера , двери, крылья) супер целые
-рамки для ручек открывания двери (в салоне)
-плафон в салон (подсветка) если можно один обязательно рабочий
Опять же, те же ноздри раньше можно было купить новые за адекватные деньги на том же ебее, сейчас не знаю, курс не радует.
Дерево орех дешевле 10к рублей не видел, и то давно всплывало...
Остальное проще скрутить за копейки с машины где-нибудь рядом с вами... я конечно могу спросить по поводу тросика, плафонов, рамок ручек (какого цвета?), и молдингов... но даже если товарисч не все еще распродал, из-за доставки покупка выйдет не целесообразной, Иркутск таки далеко :)
_________________
e23 728i АКПП - продана
е32 730i m60 АКПП - продана
е28 524 td АКПП - пока что недвижимость
LADA Vesta Comfort МКПП - женамобиль

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:09
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение Kosta »

я вместо тросика на капот спицу велосипедную поставил. самую длинную. и разогнул у нее крючок. тросики менять задолбался .
_________________
е23 745 на ручке немного катается
е28 525 пока куча железа
"Если никто не задал вопрос ,откуда я знаю ответ?"(Наутилус-Помпилиус)

Не в сети
Новенький
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:38
Откуда: Иркутск

Re: BMW E23 725 Yamaha-TT [ИРКУТСК]

Сообщение TsuaraV »

Kosta писал(а):я вместо тросика на капот спицу велосипедную поставил. самую длинную. и разогнул у нее крючок. тросики менять задолбался .
о круто
огромное спасибо за совет
замок сразу стыл быть рабочий
Ответить