Визуальная подборка дисков на Е23

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение Александр39 »

Решил создать тему визуальной подборки дисков, на скорую руку сделать 5 шаблонов. Если кому станет интересно могу написать как за десять минут быстро сделать 1 шаблон. Добавляйте свои авто - всем будет полезно и интересно, название диска сразу за ссылкой:

Изображение BBS Mahle

Изображение BBS RC-H

Изображение BBS LM

Изображение Alpina Classic

Изображение BBS RS

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:47
Откуда: КБР. г.Нальчик
Контактная информация:

Re: Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение Spanner »

Зачетно :beer:
Вот еще по этой теме сайт есть
http://www.tirerack.com/upgrade_garage/ ... toModClar=
_________________
Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта
Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку

Не в сети
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение Александр39 »

Spanner писал(а):Зачетно :beer:
Вот еще по этой теме сайт есть
http://www.tirerack.com/upgrade_garage/ ... toModClar=
Да, сайт прикольный, но если я правильно понял там ограниченное количество дисков плюс нет дисков старых стилей, да и кузов американец. А так идешь по лице - спалил прикольные колесья, щелкнул на фото, отредактировал и примерил на свой авто и скинул на форум для лицезрения форумчанам... :beer:

Не в сети
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение Александр39 »

Вот еще 3шт. слабал:

Изображение RONDELL

Изображение KESKIN KT-5

Изображение BORBET C

lewon
Аватара пользователя

Re: Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение lewon »

я не так талантлив с компов ! но делал похожее в шином центре !
меряли по очереди понравившиеся диски ! вот менеджеры тогда замахались диски тягать :mrgreen:

Не в сети
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:37
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Визуальная подборка дисков на Е23

Сообщение Александр39 »

lewon писал(а):я не так талантлив с компов ! но делал похожее в шином центре !
меряли по очереди понравившиеся диски ! вот менеджеры тогда замахались диски тягать :mrgreen:
Да здесь особый талант не нужен, я в компьютере во многих вещах тоже как "свинья в апельсинах" :roll: , здесь нужен простейший редактор изображений, например http://www.anyaplanet.net/FotoMix.html. Далее делаем фото авто в профиль в масштабе, примерно как в первом сообщении - открываем программу и там вкладка "фон" вверху будет исходное фото авто, потом ищем в интернете или делаем сами фото колеса в профиль, далее открываем след. вкладку "передний план" - это и будет фото колеса. След. шаг - обрезаем лишнюю часть изображения по габаритам колеса, а что не обрезается по окружности затираем "ластиком" слева на панели (при затирании фон становится прозрачным), после получения четкого очертания колеса, слева на панели нажимаем иконку дубликат - получаем два одинаковых колеса. В последующем открываем вкладку вверху "композиция" и видим на фоне авто наши отредактированные колеса, подгоняем их по масштабу, пыхаем под арку и усе готово. Далее нажимаем финиш - сохранить и название дисков. Попробуйте! Все очень просто, я кстати особо не старался сделать колеса идеально ровными по контуру, если по-дольше посидеть можно и по-аккуратней сделать.. :beer:
Ответить