Про вылет и тупые обьявления

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Покрышкин
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:50
Откуда: Город воинской славы Воронеж
Контактная информация:

Про вылет и тупые обьявления

Сообщение Smerch36 »

Вот реально достали, стабильно при продаже дисков пишут е28\Е32\Е23\Е34 и е36!!!! У меня была е36, 325 с м50, сейчас е46. Никак от пятёрок и семёрок диски не подходят, даже в моей ситуации к сожалению у меня три комплекта на пятак лежат и хрен на тройку поставишь. У тройки другой вылет, если корячить диски от тройки к 5 и 7 то колея уменьшается, машина не устойчива, выглядит как минимум по уеб@щному. Есть даже те кто утверждает что я не прав, что типа в нете куча роликов с тюненгом, ды я не спорю если арки раскатать и переварить то до выставки доедет. У меня сейчас на е34 диски route oz, 16-е с вылетом ет15, хотя стандартный ет22 но можно потерпеть, красиво, по колее возюкает, но красиво, широко и по трассе огонь, да и в поворот хоть на 60-ти входи. Но на тройку ... это будет как минимум машина без настроенного схода и в арки не влезет!!! . Пиз@ить не буду , вот моя 325 с дисками от е34 ЕТ22 R15!!!!! Когда больше двух человек резина за арки шоркала, даже пару разрывов металла было, хотя арки были загнуты внутрь ещё до меня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
"Never get out of the car."

http://www.bmwvrn.ru
Ответить