е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Продажа автомобилей BMW e23 (указывать VIN-код и фото обязательно)

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:01
Откуда: Ленинград (Пушкин)

е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение Мкс »

вообщем дело такое, буду продавать как есть - по генеральной доверенности либо со списанием в утиль как донора, либо если есть у вас какие то решения этой проблемы - предлагайте. Как до меня донесли - так жестко только спб и москоу, в других городах решения проблемы возможно. Машина мне обошлась в 200.000рублей, готов расстаться за 100 000 рублей( в счет всех этих проблем такая и цена) как донора или по ген доверке мне все ровно. Если вы адекватный человек и готовы платить налоги и штрафы, тогда проблем не будет, страховка, диагностическая карта, ничего это к Гибдд не относится, ездить можно без проблем, оформлена она будет на меня, там же в мрэо мне это все и сказали. Сама машина не участвовала в ДТП, сказали в Сервисе Бмв, все пыльники все пласмаски, все оригинал, все по заводу!!!!! Состояние более чем достойное, я на ней езжу каждый день. из минусов : кузов - левый порог, подгнил - нужно варить. в остальном кузов в хорошем состоянии( кузов не разу не варился). приборка( спидометр, t двигателя, оил инспекшен - не работают) обдув печки только на лобовое стекло. обороты держит чуть больше чем нужно( очевидно нужно смотреть расходометр воздуха).Двигатель сухой( замена в 2008 году) Салон стоит от е32 кожа, електропривод подключен только водительского сидения. авто продается на оригинальных колесах r14( комплект 5 колес). вроде все написал

Да, конечно я мог бы оставить ее себе и не заморачиваться вот так вот, но не смогу потянуть 2машины, со мной у нее не будет светлого будущего к сожалению.

вот сама машина:

http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/ ... l/2480350/

вот мой номер: 905-222-88-29 или в вк пишите http://vk.com/nugumanov

спасибо за внимание

Не в сети
Баварец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение Сергей745 »

я что то не понял, а что за проблема, почему такие трудности?

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 07:25
Откуда: Саранск

Re: е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение RUSЪ »

Че-т не понял,какие проблемы с этой машиной в МСК или СПБ?
_________________
Здесь я,здесь.

Не в сети
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:01
Откуда: Ленинград (Пушкин)

Re: е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение Мкс »

Сергей745 писал(а):я что то не понял, а что за проблема, почему такие трудности?

В ПТСе есть отметка о замене кузова и двигателя одновременно, такие машины считаются конструкторами, и на данный момент регистрационные действия с ней запрещены

Не в сети
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:01
Откуда: Ленинград (Пушкин)

Re: е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение Мкс »

RUSЪ писал(а):Че-т не понял,какие проблемы с этой машиной в МСК или СПБ?
Не переоформить ее

Не в сети
Новенький
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:56
Откуда: Saint-P

Re: е23 84год 2.8 механ ( конструктор который)))

Сообщение rockjerk »

Актуально?
Ответить