Опасные покупки.

Продажа автомобилей BMW e23 (указывать VIN-код и фото обязательно)

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение М5Сергей »

Мой пост на драйв2 - информационный! Есть такая машина, есть от неё мотор, есть такая ситуация. Ситуация неприятная. И о этот предостережение желающим купить. Я искренне буду рад везде написать, что недоразумение вышло, ситуация разрешилась, и все хорошо. Только движок, коробку, навесное, мозги и кардан пусть отправит! И вопрос будет исчерпан! Остаток денег есть на руках, так что никого я со своей стороны кидать не собираюсь
_________________
BMW 728iA e23 09.1982 (переходка) - распилена
BMW 728i e23 10.1984 - распилена
BMW 528i e12 5.1980 - на реставрации

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение М5Сергей »

Андрей BMW, спасибо добрым людям, скинули мне объявление. Если это правда аферистом, то.. Это будет крайне печально
_________________
BMW 728iA e23 09.1982 (переходка) - распилена
BMW 728i e23 10.1984 - распилена
BMW 528i e12 5.1980 - на реставрации

lewon
Аватара пользователя

Re: Опасные покупки.

Сообщение lewon »

М5Сергей писал(а):Лева, не городи ерунду! Я лично аферистом его не называл! Повторю, я хочу мирно решить вопрос! Получить свой мотор и отправить остаток денег! Всё, больше мне ничего не надо!
серега я почитав там и тут ! пытаюсь тебе обьяснить какие бывают ситуации! но ты не слышеш! у тебя пелена перед глазами и ты не можеш здраво мыслить !я тебя прекрасно понимаю! т.к на ошибках учатся !
ты не замечаеш , но ты неоднократно назвал продовца авто ( мошенником . разными намеками)
но ты в каторый раз указываеш на то ! что ты готов отдать 20000 за авто ценною150000 и тебе пофигу , что тебя наебал совсем другой человек! или ты совсем дитя! и жизни не видел!
я тебе показываю на твою ошибку , чтобы не пришлось извинятся! а извинения бывают разные ! от простых слов , и получения по соплям , до искового заявления и возмещения материального ущерба!
если ты не понимаеш ! то эт твоя забота!

lewon
Аватара пользователя

Re: Опасные покупки.

Сообщение lewon »

Андрей BMW писал(а):
М5Сергей писал(а):Я пока не гоню, только оперирую фактами. Машина в продаже. А мотор обещан мне. Я готов на мирное разрешение конфликта. И даже готов выплатить оставшуюся часть суммы, но уже по факту получения мотора мною в москве
Серега обьясню на пальцах. Аферист увидел классную машину бмв е23 в интернете (может на драйв2). Зарегился на нашем форуме по е23! Выложил фото этой машины на форуме у нас будто это его машина. И решил продать с нее двигатель с коробкой тк он был очень хороший. Тебе повезло что ты заметил движения с этой машиной на сайтах продаж а то бы и еще 20 тысяц перевел аферисту!
андрей ты че гониш!
эта машина у нас под двумя регистрантами висит! это видно из сережиной фоты!
сережа ! завтра на авито будет продаватся мой авто с обвесом за 30000р ! и саша его купить заочно ! а продавец буден какой нибудь костя из нижневартовска! это вас не заставит задуматся! и вы потом приедите отжать мое авто т.к деньги уже отдали! какому пидору!
ну вы меня извините!

lewon
Аватара пользователя

Re: Опасные покупки.

Сообщение lewon »

я думаю что салават может посмотреть откуда они оба в реальности ! это съузит круг !

Не в сети
Аватара пользователя
Завсегдатый
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение М5Сергей »

Лёв, если это два разных человека, то почему владелец, продающий авто целиком, до сих пор не связался со мной? Притом, что по его словам он есть вконтакте в группе Саши Ягуара, где сегодня весь день информация висит на главной странице? В этой ситуации настоящий владелец должен быть заинтересован в том, чтобы от его машины отвели всякие подозрения. Чтоб я работал в направлении конкретно человека, представившегося владельцем и предложившим мне мотор
_________________
BMW 728iA e23 09.1982 (переходка) - распилена
BMW 728i e23 10.1984 - распилена
BMW 528i e12 5.1980 - на реставрации

lewon
Аватара пользователя

Re: Опасные покупки.

Сообщение lewon »

сережа! а кому оно нужно больше ! ему или тебе???
звони ему! звони ему сам! так и только так ты сможеш прояснить ситуацию! и где вероятность что он это читает!???
задумайся!

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 19:45
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение Андрей BMW »

Левон а ты прав! Откуда у нас два человека эту машину пиарили- ресттовратор и bac-191! И куда они делись? Это вопрос к администрации форума!

Не в сети
Аватара пользователя
Администрация
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 май 2007, 12:00
Откуда: Ufa Raevka
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение salavat »

А администрация при чем здесь?
back-191 есть в Пользователях с 4 сообщениями и Реставратор есть тоже...с 8 сообщениями.
_________________
728i,МКПП,E23,1985

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Опасные покупки.

Сообщение deepwerk »

_________________
:-) Мой фотоальбом :friends:
Ответить