Продам BMW e23 1982 дорестайл l-jetronic

Продажа автомобилей BMW e23 (указывать VIN-код и фото обязательно)

Модератор: Spanner

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:28
Откуда: Орел

Продам BMW e23 1982 дорестайл l-jetronic

Сообщение AXENAEZ »

вот ссылка https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _627768925
СЕЙЧАС МАШИНА В Г.ОРЁЛ 365км от москвы в сторону тулы!
Краткое описание
Продается, ездит удовлетворительно, состояние соответствует стоимости
По Птс я собственник WIN читается
Заменены задние сайленблоки балки(гумилагеры) балка промазана антикорозийкой
Варили глушитель на заказ используя родные элементы, не сечет
КПП стоит 5-ст летом менял подвисной, Есть всё для установки АКПП.
Двигатель перебирался, тянет хорошо, масло не берёт. Головка перебиралась и шлифовалась. Генератор перебирали, зарядка 14в
Стартер также восстановлен. Были той зимой проблемы с искрой, был обрыв, запаял исправил, забыл. Прокатался всё лето. Сейчас машина на зимней липучке( зад), все на оригинальных дисках БМВ старого поколения перед 14 зад 15.
Ежедневно авто использовать нужно, но требуется ТО каждую неделю возраст берёт своё. Нужно заменить рулевые наконечники, они куплены отдам с машиной.
Нужно поставить задний правый суппорт, не могу найти, у нас в городе нет, Езжу пока так. Передние суппорта перебирались, диски новые BBS/ задние колодки есть, менял недавно, стояночный тормоз тоже восстановлен и работает. Покупал я её уже давно, делал многое для нормальной работы. Машина очень интересного дизайна именно дорестайл e23, всегда радует своим необычным видом+ комфорт и управляемость старого БМВ удивляет. Я видимо наигрался нужно заниматься больше семьёй. Времени на машину нет езжу как есть. Хотелось бы что бы машина попала в заботливые руки, и не пошла в утиль, так быть не должно, пусть радует своих хозяев и дальше, т.к. восстановил я её сильно, учитывая, что было до меня( текла печь, лопнутый блок ДВС, отсутствие тормозов, подвески, сгнил бензопровод и т.д) Всё было исправлено, осталось кузов сделать и гонять по выходным наслаждаясь избытком внимания окружающих! Жду вашего решения, по цене двигаться не могу, и так самый дешевый передвигающийся вариант в РОссии. Двигатель капиталился масло не берет! Могу выслать фото пишите запрос на z.7z@rambler.ru
_________________
bmw e23 728i 1982- летит, гремит, радует!


"Начав с малого - достигнем желаемого результата!"

Не в сети
Аватара пользователя
Фанат E23
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам BMW e23 1982 дорестайл l-jetronic

Сообщение mishgan 77 »

Хорошая машина, жаль не в Митино стоит.
_________________
07.1980 735i АКПП М30 В35 JETRONIC
10.1985 735i АКПП М30 В34 кормилец

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:07
Откуда: Воронеж

Re: Продам BMW e23 1982 дорестайл l-jetronic

Сообщение MadesTT »

Как днище и пороги себя чувствует? Если есть возможность фото сделайте.
Ответить