Вкладыши коренные стандарт

Раздел некоммерческих объявлений связанных с нашими авто.

Модераторы: Spanner, salavat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Stranics »

Нужна помощь, нужны вкладыши коренные новые стандарт. кап ремонт мотора в полном разгаре есть всё. кроме них. заказал прошло 20 дней. деньги вернули. из-за корона-сифиля многие не работют, сказали х. з. когда приедут. по базам везде есть, начинаю заказывать, нет ничего. а я хотел к 1 сентября выкатится. часть запчастей ещё в дороге. мотор м 30 в 35.
И ещё звезда масленого насоса новая. у меня кончилась, донорская печальная. ставить нет смысла.
П.С. Мотор ставлю донорский, тот что в запасе лежит, все валы в допуске, только полернул.

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Stranics »

Вернее не кап ремонт, а разобрали донорский двигатель и хотим полностью перебрать, перед установкой, т.к. удовольствие не дешёвое а двигатель который так себе ставить не хочу. решил подойти к делу основательно.

Не в сети
Аватара пользователя
Покрышкин
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:50
Откуда: Город воинской славы Воронеж
Контактная информация:

Re: Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Smerch36 »

По опыту скажу что корни обычно практически вечные, сколько моторов перебирал, один из десяти потёртые. Последний свой м54 с пробегом 400 000 так же корни назад поставил, они в идеале. Не стоит менять ТЕ оригинальные детали на ЭТО хрен пойми что. Но если всё же хочется закажи в EMEX , ни обычно возят то чего нет в автоспутнике и экзисте. Вот что даёт ЭМЕКС по заменителю Kolbenschmidt
87 434 600

Экзист даёт H973/7 STD
Glyco Вкладыши коренные, комплект

Они кстати и в EMEX есть.

А дальше смотри по поиску, там х.з реально по применимости. Но повторюсь, посмотри то что стоит на доноре.
_________________
"Never get out of the car."

http://www.bmwvrn.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Любитель E23
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:06
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Stranics »

вал в допуске, только полирнули а у вкладышей зеркало протерлось местами, на моём двигателе воообше труба . если уж делать то качественно. вот и ищу. емекс по каталогу есть но при заказе мне сказали что деньги возьмём может и привезём. граница закрыта.
другие деньги вернули.

Не в сети
Аватара пользователя
Покрышкин
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 12:50
Откуда: Город воинской славы Воронеж
Контактная информация:

Re: Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Smerch36 »

Я блин х.з , у меня в ЭМЕКС оплата при получении, они в отличии от остальных возят лобовики без проблем, кепку БМВ вот привезли, автоспутник два раза отказал, экзис нет в наличии. . Всякую шелупонь заказываю постоянно и в автоспутнике и в экзисте, не знаю при чём тут граница, чёт у вас там они мутят. Фото корней выложи.
_________________
"Never get out of the car."

http://www.bmwvrn.ru

Не в сети
Завсегдатый
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 00:47
Откуда: Москва

Re: Вкладыши коренные стандарт

Сообщение Кутузофф »

решил вопрос???
_________________
745, 1985
Ответить