Подскажите как разобрать блок кнопок для передних электросидений? Хотел контакты почистить, да грязь убрать, а то нажимаются с хрустом песка и пыли. С кнопками стеклоподъемников разобрался, там ничего сложного, почистил, смазал.
Вот такой блок, только у меня без памяти
И как вот тут кнопки вытащить чтоб не сломать ничего?
Не, как вытащить сам блок я знаю. А вот кнопки эти по отдельности как подкавырнуть и вытащить? Например на кнопках стеклоподъемников все части вытаскиваются назад, а тут на этом блоке сзади всё литое и получается кнопки вытаскиваются с лицевой стороны вперед. И вот тут вопрос, как так аккуратно поддеть и вынуть кнопки? Может там лепесток какой отгибать надо или нажимать куда?
За эти кнопки конкретно ничего не знаю, но практически любой корпус кнопок состоит из двух половин. Деление может идти по середине, или под самый ободок кнопок. Если же он всётаки цельный то не сломав креплений клавиш на врятли разберётся.
_________________ Е23 733 1978г. M30B34 86.г Мотрон 1.0. МКПП. Дорестайл только кузов, и прочие внешние элементы
Е28 520i 1982г. М20В20, джет, МКПП
Космич 412 1975г.
E9 CSL....Мечта Я редко слежу за тем что происходит в купле-продаже, так что, если у вас возникают СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, просьба обращаться в личку
Решено оставить кнопки в покое, продую хорошенько сжатым воздухом и буду надеяться что контакты в порядке. А то захочется сделать как лучше, а получится как всегда! Спасибо за ответы!