У кого рестайл, как устроен забор воздуха, из под капотного, или как на приведенной выше ссылке?
По ЕТК на рестайлах якобы забор воздуха идет через переднюю фару, детали №6 и №7, а не через патрубок №5, который стоит на дорестайлах.
Вот на м30 почему то сильно заметно что в сырую погоду машина бодрее едет.Бобби писал(а):Подумал обзавестись двумя щитками для фар, один с отверстием для лета, другой с заводской заглушкой для зимы. Хотя разницы можно и не заметить. Хотя кто знает, я много раз замечал, например, как в тот же дождь двигатель работает гораздо мягче.
В дождь и после него воздух более плотный, в нем кислорода больше. Поэтому и двигатель работает приятнее, топливо горит хорошо. Вот поэтому в высокогорье всегда возникают проблемы с мощностью у двигателей внутренного сгорания — воздух более разреженный, недостаток кислорода.Smerch36 писал(а):Вот на м30 почему то сильно заметно что в сырую погоду машина бодрее едет.